Inicio ProductosMotor sin cepillo de DC

industria sin cepillo cuadrada máxima de la automatización industrial del uso del motor de 24VDC 4000rpm torqe0.25N.m 42m m

industria sin cepillo cuadrada máxima de la automatización industrial del uso del motor de 24VDC 4000rpm torqe0.25N.m 42m m

    • 24VDC 4000rpm max torqe0.25N.m 42mm square brushless motor application Industrial automation industry
    • 24VDC 4000rpm max torqe0.25N.m 42mm square brushless motor application Industrial automation industry
    • 24VDC 4000rpm max torqe0.25N.m 42mm square brushless motor application Industrial automation industry
    • 24VDC 4000rpm max torqe0.25N.m 42mm square brushless motor application Industrial automation industry
    • 24VDC 4000rpm max torqe0.25N.m 42mm square brushless motor application Industrial automation industry
  • 24VDC 4000rpm max torqe0.25N.m 42mm square brushless motor application Industrial automation industry

    Datos del producto:

    Lugar de origen: China
    Nombre de la marca: OWO
    Certificación: CE, Rohs, UL
    Número de modelo: OWM42BLS01/02/03/04

    Pago y Envío Términos:

    Cantidad de orden mínima: 5
    Precio: 25-65 USD
    Detalles de empaquetado: cartons+packing hace espuma
    Tiempo de entrega: 5-30days
    Condiciones de pago: T / T, L / C
    Contactar ahora
    Descripción detallada del producto
    Tipo: Motor sin cepillo de DC Corriente máxima: 20A
    Fase: 3 Número de polos: 8
    Potencia de salida: 80W Velocidad: 5000rpm
    Diámetro: 42m m Forma: Plaza
    tensión: 24Vdc

    motor sin cepillo cuadrado de 42m m DC
     
    SERIE de OWM 42BLS                          industria sin cepillo cuadrada máxima de la automatización industrial del uso del motor de 24VDC 4000rpm torqe0.25N.m 42m m
     
    INDICACIONES DE LOS MODELOS
    OWM 42 BLS 01

    OWM: Motor de OWO
        42:   Tamaño de capítulo del motor: milímetro    
                BLS: Motor sin cepillo cuadrado

                    01:         Serie no.  
     

    ESPECIFICACIONES DE ◆GENERAL

    Tipo de la bobinaTriángulo
    Ángulo de effecto hallángulo eléctrico de 120 grados
    Eje funcionado con hacia fuera0.025m m
    Juego radial0.02mm@450g
    Juego de extremo0.08mm@450g
    Fuerza radial máxima28N @ 10m m del reborde
    Fuerza axial máxima10N
    Clase del aislamientoClase B
    Fuerza dieléctrica500VDC para un minuto
    Resistencia de aislamiento100MΩMin., 500VDC


    CONEXIÓN DE ◆ELECTRIC

    Ventaja no.Color de la ventajaIndicador de la ventajaFunciónDescripción
    1RojoUL1007 26AWGVccVoltaje de fuente para los sensores del pasillo
    2AzulPasillo A 
    3VerdePasillo B 
    4BlancoPasillo C 
    5NegroTierraTierra para los sensores del pasillo
    6AmarilloUL1007 20AWGOrganice A 
    7RojoFase B 
    8NegroFase C 


    ESPECIFICACIONES DE ◆ELECTRICAL

    ModeloOWM42BLS01OWM42BLS02OWM42BLS03OWM42BLS04
    Número de polos8888
    Número de fase3333
    Voltaje clasificado VDC24242424
    Velocidad clasificada RPM4000400040004000
    Esfuerzo de torsión continuo N.m de la parada0,0750,150,220,3
    Esfuerzo de torsión clasificado N.m0,06250,1250,1850,25
    Poder clasificado W2652,577,5105
    Esfuerzo de torsión máximo N.m0,190,380,560,75
    Corriente máxima A5,410,615,520
    Ohmios de línea a línea de la resistencia1,80,80,550,28
    Inductancia de línea a línea Mh2,61,20,80,54
    Esfuerzo de torsión Nm/A constante0,0350,03550,0360,0376
    E.M.F trasero V/KRPM3,663,723,763,94
    Inercia g.cm 2 del rotor24487296
    Longitud corporal milímetro416181100
    Masa kilogramo0,30,450,650,8


    ◆DIMENSIONS:
    motor sin cepillo del reborde cuadrado de 42m m usando para los componentes electrónicos, puertas automáticas
    Nombres relacionados:
    Motor usado eléctrico del secador de pelo sin el cepillo | Dispositivo eléctrico sin cepillo para el elevador del hogar | Dispositivo eléctrico del buen funcionamiento sin el cepillo

                

     
    Uso:
    Industria de la automatización industrial: Componentes electrónicos, puertas automáticas
    Industria del vehículo: Filtro de aire del coche de la ingeniería
    Industria del aparato electrodoméstico: Secador de pelo, cortacéspedes
    Industria médica: Analizador bioquímico, analizador de la hematología, centrifugadora
    Industria del instrumento científico: detector de gas de mina, instrumentos analíticos de la calidad de carbón, detector del ambiente, dispositivos integrados ordenador de la precisión
    Otros: Industria óptica de la corrección, etc.
     
     
     
     
     
     
     
                                         
     
     
     

     

    Contacto
    OWO INTERNATIONAL TRADING CO.,LTD

    Persona de Contacto: Ivan Zhu

    Envíe su pregunta directamente a nosotros (0 / 3000)

    Otros productos

    Contacto

    Dirección: Camino de No.8 Tianshan, ciudad de Changzhou, Jiangsu, China

    Dirección fábrica:Camino de No.28 Shunyuan, ciudad de Changzhou, camino de Jiangsu, de China y de No.1199 Yunpin, distrito de Jiading, Shangai, China